Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Отели Кельна

Tweet

Отели Кельна удобные и комфортныеЕвроремонт на высшем уровне  и  прекрасное качество   обслуживания — так можно охарактеризовать отели Кельна, потому что даже в самом захудалом гостиничном номере всегда будет  необыкновенно красивая, с кафельными стенами и плиточным полом, туалетная комната с полным набором средств по уходу и гигиене. Сияющий бликами хромированный ансамбль сантехники, шикарные ванны,  душ как в здравницах по укреплению здоровья, с напором или точеными струйками по желанию, в общем, все по последнему слову техники.

Всегда свежая постель, которую меняют ежедневно. В старинных зданиях, которые стоят в центре города,  немалая часть домов переоборудована под гостиницы. Гостиничный туризм процветает вовсю. И это немудрено — ежедневно Кельн посещают десятки тысяч туристов. Они сразу же отправляются смотреть достопримечательности города. А это, как известно, в первую очередь Кельнский собор, Церковь Св. Мартина, Музей Людвига, Музей шоколада и др.

Кельн имеет в запасе  для своих гостей более 250 отелей .  Это примерно на  26000 мест. Отели рассчитаны как на малобюджетников,  более или менее скромных ,  до роскошных люксовских номеров  в пятизвездочных номерах.

Отели Кельна , их столько много, что затрудняюсь сделать выбор в описании. Давайте сперва расскажу вот об этом. Он называется Antik Hotel Bristol 

Координаты

Antik Hotel Bristol GmbH
Kaiser-Wilhelm-Ring 48
50672 Кельн

Телефон: 0221 12 01 95
Факс: 0221 13 14 95

Электронная почта: hotel@antik-hotel-bristol.de

Web: http://www.antik-hotel-bristol.de

Отель предлагает гостям города проживание в элитном районе Кельна,  неподалеку Главный вокзал и Кельнский собор. Хансаринг  — это одна остановка до Главного вокзала. Отель добротный, комфортабельный, построен в консервативном стиле. Классика стиля.

Легко парковаться владельцам авто. Всего 43 номера.  Каждый из номеров имеет индивидуальное оформление .В Вашем распоряжении при этом окажутся  такие удобства, как душ, фен,  туалет. В номере проведен телефон.Из мебели стол, сейф для хранения денег, кстати,  маленькие денежные сейфы , запирающиеся на ключ, я видела и в клиниках в обычных палатах для больных. Есть также телевизор с множеством каналов. Имеется интернет -соединение. Беспроводное. Маленький совет приезжающим — около Кельнского дома интернет работает практически никак. Это связано , вероятно, с тем, что Собор это такая большая громада, которая служит радиопомехой для приема сигналов, и поэтому Интернет в близлежащих отелях, скорее всего, будет работать с проблемами.

Для любителей горячительного — наличие функционального небольшого мини — бара.

Расстояние- до Главного вокзала  полтора километра, можно дойти пешком. До аэропорта 18 километров. Удобно добраться на  подземной электричке.

 Всего наилучшего, Уважаемый посетитель Сайта Народные способы освоения интернета, как всегда рады предоставлять информацию о путешествиях.Заходите еще!

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Один комментарий на “Отели Кельна”

Оставить комментарий