Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Раскрутка web-ресурса

Tweet

Исследования показывают, что популярнейший поисковик русскоязычной части Интернет-пользователей – Yandex постепенно сдает свои позиции. По прогнозам экспертов, его коэффициент популярности скоро снизится до уровня Google. Индекс популярности Google, по их же прогнозам, неминуемо возрастет. В сложившейся ситуации возникает вопрос, – какой поисковой системе в первую очередь стоит отдать предпочтение при раскрутке сайта?
Раскрутка web-ресурса, как известно, – дело непростое, и продвижению сайта в выдаче популярных поисковых систем уже много лет отводится одна из ключевых ролей. Наш опыт показывает, что до недавнего времени ориентиром для большей части компаний была поисковая система Yandex. Теперь ситуация может в корне измениться.


Приготовьтесь к тому, что исходя из изменчивости рынка, цены на раскрутку сайтов могут возрасти вдвое-втрое. Если ранее можно было ограничиться лишь раскруткой в Yandex, то в скором будущем, возможно, этого уже станет недостаточно. Не стоит скидывать со счетов и старейшину поискового Рунета – поисковую систему Rambler, которая взяла правильный курс. Если Rambler вернёт себе былую мощь, то цена раскрутки сайтов вырастит уже не вдвое-втрое, а в пять раз!
Действительно, изменение алгоритмов Яндекса может несколько затруднить работу по продвижению сайта, но для компании-профессионала оно не станет помехой. Изначальная неразбериха, вызванная подобными изменениями, со временем обязательно стабилизируется, а настоящие специалисты-профессионалы за это время сориентируются в новых условиях и вернут сайту завоеванные высокие позиции. Если же компания, рекламирующая раскрутку сайта, никакой ответственности в случае смены Яндексом алгоритма ранжирования на себя не берет, заказчику нужно подумать, стоит ли обращаться к ее услугами.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Один комментарий на “Раскрутка web-ресурса”

Оставить комментарий