Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Путешествие в Париж самостоятельно

Tweet

Мы с семьей совершили Путешествие в Париж самостоятельно, не зная французского языка.В прошлом посте  мы сообща с Вами, дорогие друзья, начали виртуальное путешествие по Парижу. Я остановилась на том, что , приехав в город, мы сразу же поспешили увидеть Эйфелеву башню.

Путешествие в Париж самостоятельно

Поехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню. Эйфелева башня, безусловно, одно из чудес современного мира и самый представительный символ Парижа, ну а Париж, в свою очередь,  самый посещаемый город в мире и один из самых красивых на планете. В самом деле, сейчас нам очень трудно, если не невозможно представить себе Париж без Эйфелевой башни , однако современники Эйфеля всячески противились ее возведению, пророча  , что она испортит облик столицы Франции.

В 1889 году Эйфелева башня имела высоту 312 метров, но  затем к ней была приделана радио антенна, которая добавила еще несколько метров высоты. Эйфелева башня возвышается сегодня на   на 324 метра.  Как она возникла, кто решил и придумал? Все началось с организации празднования столетия Великой французской революции. Среди многочисленных проектов, посвященный увековечению этой даты, был и этот. Знаменитый инженер Гюстав Эйфель, представил эскиз  оригинальной металлической конструкции , удивительной формы  самой башни, эта форма хорошо смотрится на большом расстоянии. Открыт  был данный проект после долгих споров 31 августа 1889 года, после трех лет строительства .

Все могло закончиться в 1900 году

Несмотря на внушительность работы, правда в том, что Эйфелева башня не всем нравится, и парижане увидели в нем огромную груду железа. Современный мир восторгается этим творением, но современники великого инженера так не считали. Путешественники, прибывающие ежедневно в Париж, сперва стремятся увидеть это архитертурное чудо. Вблизи видны  множественные узлы ,  спайки, новые огромные болты и  другие реконструкционные меры. И что удивительно, там внутри есть  прекрасный лифт.

После тестирования оборудования сигналов связи  в 1900 году руководство страны   пришла к выводу о том, что Эйфелева башня может быть  привилегированным местом для установки антенны и радиооборудования. Таким образом была спасена ее участь.

Вы читаете Народные способы освоения Интернета, дорогие друзья,  и конечно, давайте   рассчитывать на свои слы при планировании путешествий, ведь можно и самостоятельно съездить в Париж, даже без знания языка.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий