Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Рестораны Парижа

Tweet

Ранее я писала о недорогих кафе Парижа, а сегодня  хочу написать про  два парижских ресторана.

Рестораны Парижа

Ресторан  Ле Дюк

Это заведение считается одним из самых лучших среди рыбных ресторанов. Любители морепродуктов смогут попробовать самые  разнообразные  блюда. Меню здесь очень богатое. Если вы никогда не пробовали лангустов, моллюсков  и крабов, то вам прямая дорога именно сюда. Даже обычные блюда из простой рыбы здесь готовят просто изумительно. В ресторане трудятся повара высокого класса. Большое внимание уделяется красивому оформлению блюда. Вкусная пища подается на красивых тарелках,  обильно украшена зеленью.

2013-02-24_171229

Персонал ресторана очень доброжелательный, обслуживание быстрое. Блюда готовят не слишком долго. Обстановка весьма простая, без особых изысков.  Порции просто огромные. Все продукты свежие. Повара готовят отменно. Неудивительно, что этот ресторан пользуется такой популярностью в Париже. Любители морской кухни возвращаются сюда снова и снова. Стоит отметить, что это достаточно дорогой ресторан. Рыбные деликатесы стоят дорого,  их готовят профессиональные  повара, поэтому это отражается на цене. Кроме блюд из морепродуктов  можно попробовать традиционную французскую кухню из других продуктов. В меню очень много сладких десертов, так что, сладкоежкам здесь тоже понравится.

Ресторан Belcanto

Этот ресторан один из самых знаменитых в Париже. Он уникален тем, что вкушать изысканные блюда можно под звуки классической музыки. А под приятное звуковое сопровождение еда усваивается гораздо лучше. Обстановка очень расслабляет. Его особенность в том, что все повара и официанты этого ресторана, оперные певцы.

2013-02-24_170403

Интерьер этого заведения похож на оперный зал. Над красивыми декорациями архитекторы потрудились на славу. Цены на  различные блюда здесь довольно дорогие, но это того стоит. Размеры порций очень большие, а еда просто изумительная. Традиционная французская кухня в этом шикарном ресторане кажется еще вкуснее. В Belcanto очень хорошее обслуживание. Нарядно одетые официанты неспешно разносят шедевры французской кулинарии, напевая при этом оперные мелодии. Звуки фортепиано придают особую атмосферу этому ресторану. Складывается ощущение, что попал в  знаменитый оперный театр. Пение настолько профессионально, что порой забываешь, что сидишь в  обычном ресторане, а не в театре.

Благодаря своей интересной концепции этот ресторан полюбился многим людям. В него любят ходить, как и коренные парижане, так и туристы. Слава об этом заведении разлетелась по всему Парижу.

С Вами были Народные способы освоения Интернета. До следующих встреч!

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Комментарии (3) на “Рестораны Парижа”

Оставить комментарий