Как создать рассылку

Tweet

Как создать рассылку на почтовом сервере?

Дорогие друзья, на этой страничке я собрала свои старые видео-материалы по теме, как создать свою рассылку на почтовом сервере Сабскрайб.ру. Признаюсь, не мудрствуя лукаво, лично мне в настоящее время более импонирует тема работы с СММ — средствами социальных сетей, микроблогов, чирикания на твиттере , что сейчас становится актуальным, как никогда.

Нет, я не хочу сказать, что  ведение рассылок стало менее актуальным, но, к стыду своему, признаюсь, что я сейчас настолько увлеклась следующим витком интернет-технологий, что уже давно оставила этот сизифов труд, ведение нескольких десятков рассылок.

Когда-то мне это  занятие приносило удовольствие , было время, чтобы вести авторские и уникальные рассылки на почтовом сервере Сабскрайб. Набралась внушительная база подписчиков.

Пролетели дни, месяцы, и я увидела себя в окружении своих многочисленных подписчиков, затем наши пути пересеклись в других ипостасях — некоторые из подписчиков стали моими друзьями, их не так уж много, но они есть.

Я слежу за их судьбой в Интернете, радуюсь, когда у них все хорошо, грущу, когда мне кажется, что у них временные трудности по освоению очередного этапа . Так вот, по поводу создания и ведения рассылок, я считаю, конечно, все-таки это мощный рычаг в деле развития своего бренда и своей структуры друзей , и если у кого-то есть время, чтобы писать регулярно и интересно , почему бы и нет.

Ну и наконец, хочу сказать, что мой блог был пару месяцев назад уничтожен вирусами, все пропало,  но я его восстановила заново,  материал тоже пишу почти все снова, за исключением авторских видео. И, чтобы их не растерять, я просто их тут выложила в очередности , по этапам.

Видеоролики посвящены созданию рассылки. Комментировать их , как в прежнем варианте, я посчитала лишним. Все равно тот текст уже потерял и уникальность ( разнесли по сусекам предприимчивые граждане), да и неинтересно в очередной раз писать одно и то же.

Поэтому  тот, кто хочет, может почерпнуть информацию здесь и по инструкциям создать свою первую рассылку на Сабскрайбе.

One comment

  1. Светлана Сидорова says:

    Изучать твой материал надо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кто на сайте

Рубрики