Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Как сменить шапку блога

Tweet

Привет, друзья!  В тему раскрутки по нарастающей, надо же отрабатывать название сайта  и писать не только про путешествия. У меня сгорел  мой  сайт не так давно, я удаляла все старые страницы и начала писать посты по новой. А видеоролики на видеохостинге сохранились. И вот висят они, как … ладно, не будем проводить аналогии… в общем, надо же их куда-то снова пристроить. Ведь они ссылаются на  мой сайт.

И вот я придумала написать некоторые странички заново и разместить на них эти видеоролики. Вот,  небольшой видео , создала для тех, кто мечтает сменить надоевшее оформление на своем блоге. В данном случае пошла узконаправленная тема, насчет смены шапки блога.

Кому надо,    тот заинтересуется и  возьмет и сменит шапку у блога. А то неуникальные варианты поисковики не очень любят. Я вот сама застряла на неунике. То есть сейчас у меня  шапка блога  та, которую мне поставили ребята с Гудзон хоста, дай Бог им здоровья. Кстати, рекомендую данный хостинг, как один из самых престижных и надежных. Впрочем, я немножечко отклонилась от темы. Итак, приступаем к просмотру  видео .

Комментарии (2) на “Как сменить шапку блога”

  • Наталья (8 comments):

    Спасибо Людмила. Интересная тема, особенно, если шаблон не предусматривает такой возможности. В моём шаблоне мне хочется поменять цвет полосы, но не знаю как это сделать.

  • Андрей (3 comments):

    Спасибо, Людмила, своевременная статья и видео. Как раз на днях задумался про вставку картинки в хедер.

Оставить комментарий


В Голицыно песок для раствора используется как правило мытый или речной.