Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Замуж в Германию

Tweet

Замуж в Германию

 Германию принято считать как самой стабильной в экономическом плане страной, но не стоит забывать, что кроме отличного финансового положения в Европе она иметь целый ряд преимуществ. В первую очередь это красивейшая природа страны, с ее изумительными ландшафтами, горными массивами, кристально чистыми озерами и великолепными лесами.

А уютные и ухоженные города поражают своей великолепностью. Очень богата духовная сторона Германии, именно эта страна дала миру великих поэтов, музыкантов, философов. Ее история насыщена и сложна, в ней до сих пор сохранились пресловутые старые  немецкие традиции, хотя современный мир диктует все же свои права.

Немцы очень ценят семейные традиции, порядок во всем и уклад своей жизни. Выйдя замуж в Германию можно найти спокойные семейные отношения, уверенность в завтрашнем дне.   Достаточно высокий уровень жизни, а также социальная поддержка государства дают возможность строить семью и заводить детей. Хотя молодежь сейчас не очень спешит заводить серьезные отношения.

Большинство мужчин Германии начинают подумывать о женитьбе  только после тридцати – сорока лет, когда имеют достаточный  стабильный доход, жилье, машину. Женщины — немки же в последнее время стали выбирать путь карьеристки, и желание зарабатывать не меньше мужчин, а вот задумываться о ведении домашнего хозяйства и семейного очаге они пока не спешат.

А также количество женщин в Германии намного меньше мужчин, и найти порядочную и желающую создать семью очень трудно. Вот и получается, что обеспеченные, внимательные и заботливые немцы ищут  пару для семейного счастья в других странах. Мужчины – немцы очень ценят домашний очаг, уют, семейные традиции, принимают активное участие в воспитании детей. Немецкие папы – одни из самых заботливых и любящих отцов в мире.  Жена, которая умеет готовить, и сама справляется с воспитанием малышей, является мечтой для немецкого мужчины.

Немцы очень уважительно относятся к женщине – матери, не малую материальную поддержку оказывает и государство. Если женщина хочет посвятить свою жизнь  семье, мужу и воспитанию детей, то именно брак с немцем сможет осуществить ее мечты. Выйти замуж в Германию это значит получить стабильность и гарантию в семейных отношениях. Женщина найдет в немецком муже постоянную заботу, уверенность в будущем, верность, преданность, уважение  и, конечно же,  романтическую любовь на всю жизнь.

 

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий