Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Инструмент из Германии

Tweet

Инструмент из Германии

На сегодняшний день Германия является надежным и проверенным поставщиком качественных профессиональных ручных инструментов и оборудования. Существует множество различных немецких фирм, поставляющих профессиональное ручное строительное оборудование, направленное на улучшение качества продукции. Приведем наиболее популярных немецких производителей.

Одним из самых известных брендов является фирма WERA. В 1948 году в немецком городе Вуппертале начались выпускаться отвертки этой фирмы. На данный момент практически каждому человеку, работающему в этой области строительства или связанному с ней, прекрасно известна брендовая ручка двух цветов с мягкими вставками. WERA уже более 10-ти лет является лидером на европейском рынке в сфере производства отверток, бит, молотков, кувалд и других инструментов. Данная фирма очень активно работает на рынке в Европе и поставляет свою продукцию во многие другие страны, в том числе и в Россию.

Еще одним достаточно известным производителем разного вида инструментов считается фирма KNIPEX, которая была основана Карлом Густавом Путшем в 1882 году в Вуппертале-Кроненберге. На сегодняшний день KNIPEX предоставляет широкий выбор самых разных моделей, типов и размеров инструментов, разработанных по всем требованиям и проверенных уже на практике. Продукция фирмы постоянно совершенствуется и развивается. Потребители ценят ее инструменты за их надежность, практичность, удобность. KNIPEX гарантирует качество своей продукции, так как в производстве применяют самые новые технологии и оборудование.

Фирма BESSEY с 1889 года считается одним из самых лучших производителей зажимов и режущих приспособлений. По традиции инструменты BESSEYпроизводятся только из высококачественных материалов, что способствует их долговечности, точности и функциональности. Покупателю предоставляется возможность индивидуально подобрать под себя нужный инструмент, который будет отвечать всем его требованиям и потребностям.  Фирма BESSEY  имеет многочисленные сертификаты и является надежным партнером многих стран на протяжении уже достаточно долгого времени.

Уже более полувека фирма EXACT успешно поставляет свою продукцию на рынок. Инструменты производятся по высоким технологиям с использованием компьютеризированной измерительной техники, шлифовальных станков, а также отвечают всем самым высоким индустриальным требованиям.

Мы стремимся рассказать на этом ресурсе как можно больше интеречных фактов и новостей про Германию. Всего доброго!

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий