Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Скидки в Германии

Tweet

Германия привлекает туристов не только своей культурой, историей, но и прекрасной возможность сэкономить во время распродаж в ФРГ. Период распродаж делится на два сезона: летний и зимний. В Германии предоставляет на выбор большое количество торговых центров, в которых есть множество самых различных товаров, которых можно приобрести по выгодной цене со скидкой. Иногда скидки в Германии составляют около 90%.

Германию не зря называют «мамой распродаж». Именно в этой стране впервые в 1909 году был принят закон, который регламентировал проведение сезонной торговли по сниженным ценам. В 50-х года прошлого века были разработаны законы, которые устанавливали сроки проведения сезонных распродаж, список товаров, на которые делались скидки, и были направлены на борьбу с нечестной конкуренцией. Данный срок длился 12 рабочих дней. Однако уже в 2004 году данные ограничения были отменены.

И на сегодняшний день продавцы сами могут выбирать время проведения распродаж, сроки, ассортимент и процент скидок. Покупателю остается лишь попасть в нужное место в нужное время.  Schnaeppchenjagd – так назвали немцы эту гонку за скидками, что означает «охота за удачной покупкой».

Немецкая одежда, обувь, игрушки, посуда известны всему миру своим высоким качеством. Практически каждому покупателю известно, что в германии можно найти со скидкой любой товар. Можно найти какие-нибудь дизайнерские вещи или наоборот, винтажные. Многие шопоголики специально приезжают на выходные в Германию, чтобы походить по магазинам и сделать покупки. Самым выгодным городом для распродаж считается Дюссельдорф, а Мюнхен может предложить все дома европейской моды.

Для того чтобы не пропустить сезон распродаж, следует точно узнать начало открытия и закрытия сезона скидок в летний и зимний период или приехать на рождественские или пасхальные праздники. В Германии зимняя распродажа, как правило, начинается в конце января и длится две недели. Таким образом, магазины освобождают свои полки от зимних вещей для нового сезона. При этом скидки к концу сезона увеличиваются. Иногда даже некоторые магазины распродают товары по ценам, которые ниже закупочных, что идет им в убыток. Зато это дает возможность быстрее избавиться от несезонного товара. Летняя распродажа обычно проходит точно так же, но в последнюю неделю июля и первую неделю августа.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий