Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

О сайте

Tweet

На этом сайте, посвященном путешествиям,  Народные способы освоения интернета , Вы можете получить актуальную информацию  о  заграничных путешествиях, туры во Францию, туры Париж,   отели Парижа, путешествия Германия, туры в Германию, а также дополнительные сведения о возможности путешествовать с комфортом и не дорого.

картина экспрессионизм

Здесь можно подписаться на новости

Введите Ваш емейл адрес в окошечко

Комментарии (4) на “О сайте”

  • Ирина (11 comments):

    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Совсем недавно я стала изучать тему создания сайта и заработка в интернете. Я просматривала много сайтов и мне было очень интересно узнать, как и где этому можно научиться. У некоторых такие красивые сайты!

    Я изучала отзывы многих людей, которые утверждают, что все это «развод» и нет смысла даже браться. Но я решила попробовать. С самого первого шага я поняла, что без обучения – курсов, видеоуроков и т.д. — совершенно нереально самостоятельно разобраться в этой области. Особенно «чайнику». В интернете очень много различной рекламы, призывающей купить какой-либо обучающий курс, но отзывы людей, купивших это продукт, на этих рекламных страницах смотрятся как — то фальшиво. Вот я и решила, что надо спросить мнение тех, кто уже создал свой сайт, и это будет реальное подтверждение. И поделиться этой информацией с теми, кому это тоже интересно. Это будет информация из первых рук. Именно для этого я создала свой сайт и буду Вам признательна, если Вы дадите мне интервью — просто ответите на несколько вопросов. Я выставлю Ваше интервью на моем сайте, который я только создала, и это будет хорошей рекламой для Вашего веб-сервиса. И тем более совершенно бесплатной. Я уже выставила первые интервью тех создателей сайтов, которым понравилась моя идея. Буду очень Вам признательна, если Вы тоже примите участие в моем проекте. Если Вы согласны – я вышлю Вам вопросы и адрес сайта, что бы Вы могли убедиться в достоверности моих слов.
    С уважением, Ирина.

    • Людмила Петрова (249 comments):

      Спасибо за визит!Спасибо за интерес и конечно, с удовольствием отвечу на вопросы и также было бы интересно увидеть и Ваш сайт.

  • Людмила Петрова (249 comments):

    Может быть, Ольга, когда-нибудь удастся побывать на Лазурном берегу и Провансе.

  • Людмила Петрова (249 comments):

    Сейчас найду, я убирала подписку в связи с реорганизацией почтового сервера , а потом забыла вернуть.

Оставить комментарий