Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Об авторах

Tweet

Здравствуйте, друзья! Спасибо, что заглянули на огонек.

Обо мне

 На блоге Народные способы освоения интернета Вы можете узнать о традициях и обычаях европейских стран, о путешествиях, туры во Францию, туры Париж,   отели Парижа, путешествия Германия, туры в Германию, и многое, многое другое.

По профессии  художник, примеры работ тут.

Увлекаюсь созданием собственных  видео, ниже видеосюжет на песню По дороге разочарований группы Воскресение…

Здесь я записала   песни  майских соловьев на подмосковной даче в 2010 году. Это  было перед  аномально жарким летом, позже дачные   поля  Подмосковья и других регионов России были   надолго окутаны   смогом.

Оранжевая луна поразила воображение летом 2010 года, когда горели торфяники.

Желаю Вам удачного дня!

С уважением, Петрова Людмила, город Кельн.
=========================
http://petrovatut.ru

=========================
мой эл. адрес
mopmiu@yandex.ru
=========================
мой скайп
lyudmila_lande

Комментарии (8) на “Об авторах”

  • Екатерина (2 comments):

    Добрый день, Людмила!
    Получила по рассылке Вашу статью о путешествии в Париж и заинтересовалась.Дело в том, что я в конце сентября еду в автобусный тур по Европе с заездом на 3 дня в Париж, поэтому собираю всю информацию о поездке. С удовольствием ознакомилась с вашим сайтом и очень порадовалась за Вас. Я тоже пенсионерка, правда пока продолжаю работать. Сразу по достижении пенсионного возраста «подарила» себе поездку в Таиланд, и сразу загорелась путешествиями. Поэтому начала поиски в ин-те возможностей доп.заработка. Пришла к выводу, что надо заводить свой сайт — и интересно, и какая-то возможность заработать. Правда, дела продвигаются медленно, очень хочется научиться всему. Поэтому, рада, что у Вас получилось. Значит, и у меня получится!

    Удачи, и до новых встреч на наших сайтах!

    Екатерина Святова

    • Людмила Петрова (249 comments):

      Екатерина, конечно, получится. Понемногу, шаг за шагом, собирайте информацию про сайтостроение. Не знаю, на каком Вы этапе сейчас интернет продвижения, но конечно, хочется пожелать много времени для дальнейших изысканий. В Интернете много пенсионерок, они открывают для себя все новые и новые горизонты.

  • Ирина Панасьян (3 comments):

    Людмила! Могу ли я попросить Вашего совета?
    Дело в том, что я собираю на своем сайте коллекцию праздничных идей, и сейчас, к 1 сентября, хотела написать о традиционном в Германии подарке-кульке с мелкими сувенирами и конфетами. Подскажите, пожалуйста, как он правильно называется по-немецки? И где можно найти о нем информацию.

    Удачи Вам и Вашему блогу! Пусть будет описано много ярких путешествий для тысяч читателей!

    • Людмила Петрова (249 comments):

      Ирина, сегодня были мы с мужем в Сити центре, и я просто обомлела. Начата обширная кампания по подготовке праздничной торговли к 1 сентября. И там видимо атрибуты, о которых Вы пишете. Я сегодня немного устала и уже не смогу зайти в магазин. Но завтра обещаю сделать хороший фоторепортаж и насчет этих кульков тоже разузнать. Называются они если не ошибаюсь Schultuten, это в переводе и означает «школьные кульки».

      • Ирина Панасьян (3 comments):

        Если можно, пришлите мне, пожалуйста, образцы таких кульков. Если кадры действительно удачные, я напишу статью и дам ссылку на Вас и Ваш сайт с благодарностью за помощь.

        • Людмила Петрова (249 comments):

          Ирина, конечно, я с удовольствием выполю Ваше поручение. Завтра пойду на добычу материала, даст Бог.

  • Ольга (10 comments):

    Добрый вечер, Людмила!
    Я почти случайно зашла на ваш сайт, и была очарована, с каким вкусом он оформлен! Мой блог находится в заброшенном состоянии, и я сейчас только приступаю к изучению материалов по сайтостроению. А Ваш пример ещё очень актуален для меня, потому что я уже «одной ногой» совсем на пенсии (хотя пока ещё продолжаю работать). И в связи с этим мне надо думать о том, как заполнить своё свободное время — в дальнейшем свободное так же от работы. Вы не будете возражать, если я буду брать с Вас пример, иногда знакомиться с материалами Вашего сайта?
    ___ С уважением, Ольга Микова.

    • Людмила Петрова (249 comments):

      Уважаемая Ольга!Я благодарна Вам, что Вы сюда каким-то образом забрели, если можно так сказать.Действительно, заниматься сайтостроением увлекательно и время летит совершенно сумасшедшими темпами. Вот и сейчас, задумалась о дальнейшей судьбе своего бумагомарательства, иной раз так не хватает времени что просто раздваиваешься, и конечно давайте дружить ресурсами.

Оставить комментарий