Регистрация в 4Life

Tweet

2012-11-29_093644Дорогие друзья, поскольку компания 4Life -  международная, зарегистрироваться в компании онлайн способом возможно, если знать некоторые нюансы. Известно, что евразийский и европейский рынки несколько различаются по количеству ассортиментного набора , а регистрация в компанию 4Life должна производиться по строго определенному порядку, например, поля с данными нужно заполнять латиницей.

Впрочем, удобнее всего предварительно прослушать и просмотреть интригующий вебинар под одноименным названием » Как зарегистрировать партнера в компанию 4Life» . Проводит вебинар  лидер Елена Рылева.

После этого для вас уже не будет трудным зарегистрировать нового партнера в международную американскую компанию по трансферфакторам.

Для справки : трансферфакторы от 4Life производятся из натурального коровьего молозива, полностью гипоаллергенны, рекомендуются для профилактики здоровья и регулирования иммунитета в любом возрасте. Противопоказаний не выявлено. Защитите себя и своих близких от инфекций и вирусных эпидемий с помощью этого замечательного продукта!

Сайт Народные способы освоения интернета прощается до новых встреч. Приходите еще!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кто на сайте

Рубрики