Блог о путешествиях и не только

Июль, 2013

Эмигранты в Германии

Posted on:
Понедельник, Июль 29th, 2013
Author:
Людмила Петрова

Tweet Эмигранты в Германии Многие мечтают эмигрировать в Германию, одну из самых благополучных европейских стран. Эмигрантов привлекают высокий уровень жизни населения, развитая инфраструктура, большие возможности в культуре и искусстве. Также считается, что переезд в другую страну, где продолжительность жизни больше, увеличивает продолжительность жизни, как у женщин, так и у мужчин больше чем на 20 лет.

Posted in Германия | No Comments »

Снег на юге Бразилии

Posted on:
Пятница, Июль 26th, 2013
Author:
Людмила Петрова

Tweet Волна холода из Антарктиды принесла снег в Бразилию. В масс-медиа латиноамериканских стран появились многочисленные фотографии снеговиков, которые были вылеплены за прошлые дни жителями Бразилии. Далее  цитируется статья  от РИА-новости.

Posted in Новости | No Comments »

Сотрудничество Италии и Германии

Posted on:
Среда, Июль 24th, 2013
Author:
Людмила Петрова

Tweet Сотрудничество Италии и Германии В Лос-Анджелесе в ноябре 2010 года было подписано соглашение о сотрудничестве между итальянским производителем мотоциклов Ducatiи германским производителем автомобилей Mercedes. Первым опытом совместного сотрудничества стала поддержка AMG команд Ducati во время проведения MotoGP. Это позволило участником команд Ducatiпользоваться мотоциклами AMG и наоборот.

Posted in Новости | No Comments »

Скидки в Германии

Posted on:
Понедельник, Июль 22nd, 2013
Author:
Людмила Петрова

Tweet Германия привлекает туристов не только своей культурой, историей, но и прекрасной возможность сэкономить во время распродаж в ФРГ. Период распродаж делится на два сезона: летний и зимний. В Германии предоставляет на выбор большое количество торговых центров, в которых есть множество самых различных товаров, которых можно приобрести по выгодной цене со скидкой. Иногда скидки в [...]

Posted in Германия | No Comments »

Список программ, которые необходимо установить на ваш ПК

Posted on:
Четверг, Июль 4th, 2013
Author:
Людмила Петрова

Tweet Может, Вы первый раз устанавливаете Windows или просто меняете операционную систему. Но в любом случае, можете поймать себе на мысли, что не знаете точно, какие программы для компьютера стоит установить в первую очередь, которые будут Вам необходимы.

Tags:

Posted in Разное | No Comments »