Ангела Меркель возмущена прослушкой своего мобильника

Tweet

Новый акт в пьесе под названием «Эдвард Сноуден: рассекреченные материалы». Теперь Ангела Меркель обнаружила, что ее мобильные устройства денно и нощно прослушивались американской разведкой. Выступая на саммите, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель  внесла предложение о неприкосновенности   и закрытости для разведывательных служб частной жизни в интернете. Поводом для этого заявления стал рассекреченный материал о многочисленных случаях прослушки американскими спецслужбами частных разговоров многих граждан иностранных государств, в том числе и видных политических деятелей.

По словам Меркель, обнаружение факта прослушивания мобильных телефонов американцами ставит под большие сомнения  продолжение доверия  по отношению к Америке. Ангела Меркель, федеральный канцлер Германии, требует, чтобы до конца текущего года между Францией, США и Германией было заключено соглашение о запрещении разведывательных операций в отношении друг друга.

На настоящий момент представители Белого дома отрицают, что телефон канцлера ФРГ прослушивается. Но они не могли честно ответить, прослушивался ли мобильник канцлера в прошлом.

 

Прослушка мобильника у Меркель американской разведкой

Шокирующие откровения Эдварда Сноудена всколыхнули весь мир. Никому не было приятно узнавать, что его частная жизнь просматривается, как на ладони, совершенно посторонними людьми из другой страны.

Читайте также материалы об эмигрантах в  Германии на нашем сайте.

 

 

Posted in: Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кто на сайте

Рубрики