Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Озера Хорвайлера

Tweet

Необыкновенно прекрасный ландшафт удалось мне запечатлеть на пленку. Не так давно в первый раз за все мое трехмесячное пребывание в Хорвайлере  я наконец нашла время  для ознакомления с достопримечательностями района , и мои домочадцы  наконец -то показали мне местные озера. Сказать, что это было прекрасное зрелище, не сказать ничего. Посмотрите, пожалуйста подборку фотографий,  путешествие к озерам в районе Хорвайлер. Это место встречи музыкантов, здесь ежегодно проводятся рок — фестивали.

Также рядом с озерами проложен  водный широкий канал, на котором устраиваются регаты. Ну а сам пейзаж  умиротворяет , какие прекрасные луга, какое небо! Озера — излюбленное место отдыха жителей Хорвайлера.На них водятся большие упитанные гуси,  а также уточки и лебеди. Мама — утка тут не паникует и аккуратно  направляет свой утячий выводок вдоль береговой кромки в поисках пищи. Утятки послушно в ряд плывут за ней и учатся  искать еду. Благо сердобольные   отдыхающие предоставляют ее  намного больше, чем требуется. Кстати, гуси обладают суровым нравом  и частенько подкрадываются к отдыхающим и даже  щиплют из за ноги, ежели по их мнению, им выдали мало еды…

Нравятся новости сайта, но не хватает времени, чтобы заглядывать сюда так часто, как хотелось бы? Не беда. Пожалуйста, к Вашим услугам электронная подписка.

Получать статьи
Введите Ваш  почтовый электронный адрес

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий


Как поднять сайт в Москве