Блог

Отдых в Париже. Цены

Отдохнуть в этом прекрасном европейском городе мечтает каждый. Стоимость поездки в Париж зависит от нескольких факторов: От количества дней пребывания, категории отеля и из какого города вы летите. Очень приблизительные цены на путевки в Париж из Москвы от 22 тысяч рублей, из Санкт — Петербурга от 10 тысяч рублей, из Екатеринбурга и Красноярска от 40 тысяч рублей. Точную стоимость нужно уточнять непосредственно у туроператоров.

Отдых в Париже. Цены

Собираясь на отдых в Париж, нужно взять с собой достаточную сумму денег. Здесь есть куда их потратить. Обязательно стоит посетить какой-нибудь местный французский ресторан. Цены на еду разные. Все зависит от уровня и престижности ресторана. В простом ресторане закуска из трех блюд будет стоить от 15 евро, это минимум. Ужин обойдется вам от 30 евро в ресторане и от 20 евро в кафе.

В престижных ресторанах цены на еду и напитки значительно выше, это надо учитывать, чтобы не попасть в неловкое положение. Продукты в супермаркетах продаются по приемлемым ценам. Например, за хлеб, сыр, колбасу и сок вы заплатите примерно 12 евро.

2013-01-28_082551
Стоимость экскурсий зависит от конкретного места. Отдых в Париже. Цены — Посетить Лувр можно за 30 евро, Версаль чуть-чуть дороже, 45 евро. Посмотреть Диснейленд вам удастся за 50 евро. Стоимость сувениров начинается от 2 евро. Знаменитые французские вина можно купить за 10 евро.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

One Response to Отдых в Париже. Цены

  • Герман

    Горгульи просто потрясные.

Написать ответ

Добавить комментарий