Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Карнавал в Кельне 11 ноября

Tweet

Канавал , который  начинается в Кельне 11 ноября в 11:11 утра , является  как бы предварительной подготовкой к основному весеннему карнавалу, который проследует через несколько месяцев.  В центре Кельна этот карнавал открывается  по традиции ровно в 11 часов  11 минут.

Начинается на Альтер Маркт и далее идут  по остальным улочкам и площадям народные шествия и празднества. Множество молодежи радо отвлечься от учебных будней. Студенты и школьники наряжаются в  сказочные маски, красочные костюмы.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Комментарии (5) на “Карнавал в Кельне 11 ноября”

  • Валентина (6 comments):

    Здравствуйте, Людмила! Очень приятно познакомиться с Вами и Вашим сайтом. Я не знала, что в Кельне проводится карнавал. Думала, что такие праздники проводятся только в южных странах, таких как Бразилия. Тем более было интересно посмотреть на Ваши фотографии с народом в карнавальных костюмах. Заходите на мой сайт, буду рада!

    • Людмила Петрова (249 comments):

      Ох, как неожиданно и приятно читать такое! Спасибо за встречу ! Мы теперь в одном потоке, наши интересы — путешествия и разные страны. Как это здорово. Валентина, с большим удовольствием хочу посмотреть Ваш сайт, уже иду !

  • Герман (31 comments):

    Да, на карнавалах немцы оттягиваются кто как может. Удивило, что и пожилые тоже не отстают от молодых.

  • Елена Карплюк (2 comments):

    Посмотрела по карте — Кельн на 50-й широте, а я — на 55-й, т.е. севернее на 5 градусов. У нас в этот период уже снег лежит…. Грустно.
    Кто б организовал карнавал иль хотя бы костюмированное шествие у нас в Новосибирске, я бы обязательно пошла и костюм феи примерила.

Оставить комментарий