Блог о путешествиях и не только

Тур во Францию

Tweet

Как выглядят примерно  туры в Париж?  Турагентство «A. P. T. » города Санкт-Петербург предлагает вам тур во Францию, который называется «8 марта в Париже», этот тур станет самым лучшем подарком для вашей любимой. Цена от 33628 руб.

Подробности тура:


1 день: Из Санкт-Петербурга самолетом добираемся до столицы Франции. Из аэропорта вас доставят до отеля.
2 день: Вас ожидает 4х часовая обзорная экскурсия по Парижу. Вы посетите знаменитый собор “Notre Dame de Paris”, район двадцать первого века La Defance. Также вас ждет пешая прогулка по “Boulevard des Capucines”, увидите оперный театр Парижа “ Opéra Garnier ”.
3 день: Вы совершите пешую прогулку по кварталу Парижа на правом берегу Сены “Марэ”, а так же побываете в традиционном студенческом квартале “Quartier latin”. Так же вы посетите архитектурно-исторические памятники “la Sorbonne’’ и “Panthéon”,а так же побываете в дворцово-парковом ансамбле “Jardin du Luxembourg”. Еще вас ожидает прогулка по Сене на прогулочном кораблике.
4 день: Вы посетите “Montmartre”, и собор “ Basilique du Sacré Cœur” ,и погуляете по площади “du Tertre”. Далее вы посетите, музей духов “Fragonard”
5 день: Вы погуляете по “le jardin des Tuileries” и по площади “Palais Royal”
6 день: Вас ждет прогулка по “avenue des Champs-Élysées”, и подъем к “arc de triomphe de l’Étoile”.
7 день: Абсолютно свободный день.
8 день: самолетом добираемся до Санкт-Петербурга

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Tags:

Posted in Париж

One Response to “Тур во Францию”


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>