Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

ФК Кельн

Tweet

Страна : Германия
Тренер : Хелгер Станиславски
Год основания : 1948
Стадион : Рейн Энерги штадион

В Кёльне базируются две футбольные команды: «ФК Кёльн» и «Фортуна». «ФК Кёльн» в настоящее время играет в первой бундеслиге. Не является ведущим в Германии, но был чемпионом национального чемпионата несколько раз -  в 1962, 1964, 1978 г. Является четырехкратным обладателем кубка Германии: 1968, 1977, 1978, 1983 г.  В 1986 году был Финалистом кубка УЕФА.  Второй по силе футбольным клубом в Кельне является Фортуна. В настоящее время играет в одной из низших лиг (Оберлига). Громких достижений клуб не достиг.

ФК Кельн

Главный тренер
Хелгер Станиславски  GER
Голкипер
Томас Кесслер  GER
Тимо Хорн  GER
Даниэль Швабке  GER
Защита
Лукас Кублер  GER
Кевин Виммер  AUT
Андрезиньо    BRA
Бьенвеню Басала-Мазана  GER
Мишо Бречко  SLO
Аммар Жемаль  TUN
Доминик Марох  SLO
Кристофер Скорч  GER
Констандинос Яннулис  GRE
Полузащита
Йонас Гектор GER
Кристофер Бухтманн  GER
Митчелл Вайзер  GER
Маттиас Леманн  GER
Саша Ритер  GER
Даниэль Ройер  AUT
Одизе Роши  ALB
Фабиан Шнельхардт  GER
Мато Яяло  CRO
Нападение
Михаель Ихак  SWE
Томас Брокер  GER

Стадион, на котором проходят матчи, находится на западе города. К нему ведет трамвайная дорога. В дни, которые отмечены как занятые разнообразными футбольными матчами, меняется расписание движения электричек, или  трамваев, даже не знаю, как обозвать этот вид транспорта. По городу шествуют футбольные фанаты, на щеках их нарисованы национальные символы Германии, флаги и эмблемы. Некоторые экцентричные девушки вместо юбок одевают стилизованные флаги Германии и красят себе волосы разноцветной краской. Это тоже фанатки футбола.

 В Германии много поклонников футбола и их в дни матчей встречается много в транспорте.  В отличие  от нашего движения , здесь все в рамках закона и строго контролируется, чтобы не было никакой агрессии. Иногда я даже видела на стеклах предупреждения, что осторожно, сегодня будет футбольный матч и будьте внимательны в транспорте.

Оставайтесь с нами, Дорогой Посетитель ресурса, всегда ваши Народные способы освоения Интернета для  получения актуальной информации.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий