Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

После теплых дней пришел шквалистый ветер

Tweet

Так как в Великобританию пришел мощный шторм «Святой Иуда», вся северная Европа почувствовала его отголоски. Например, в Кельне после необычайно жарких осенних дней вдруг подул мощный шквалистый ветер. Горожане одеваются соответственно. Шторм был назван по имени святого-защитника несчастных и угнетенных Иуды, чей праздник по католическому календарю приходится на 28 октября.

В Англии парализовано воздушное сообщение, поломаны и упали многие деревья, а сейчас этот ураганный ветер достиг и берегов Финского залива, а также Петербурга. Порывы ветра доходят до 130 километров в час. Аэропорт в Амстердаме временно не работает ввиду тяжелых погодных условий.

Шторм в Англии осенью 2013 года

Возможно, вам также будут интересны сообщения на тему:

Как одеваются немцы в подобных погодных условиях?  На улице срывает шляпу с головы и зонтик фланирует, подобно хорошему парусу. Но в целом у нас в Кельне еще тепло. Немки  и немцы любят в такую погоду одеваться несколько безлично, в куртки и джинсы, и практически этот стиль является самым принятым в городской моде. раньше немцы, живущие в Западной Германии, одевались не так, как восточноевропейские. Но сейчас все условия жизни сравнялись, а покупать осеннюю одежду в фирменных магазинах через интернет стало еще проще.

 

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий