Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

После вынужденного перерыва

Tweet

Здравствуйте, друзья. После вынужденного перерыва блог Петровой Людмилы возобновил свою работу. Темпы работы , к сожалению, на сегодняшний день недостаточно быстрые ввиду моей большой загруженности в реале. Постепенно  постараюсь восстановить страницы блога в новой интерпретации, вернув видеоматериалы  по вопросам изучения интернет-технологий. Думаю, что в Интернете достаточно много развелось руководств и подсказок, особенно по продвижению своего бизнеса. Поэтому в целом я планирую ограничиться  более узкой направленностью своего ресурса.

Вероятно, постоянные читатели задавались вопросом, что случилось с блогом. По всей видимости, был взломан аккаунт и   не было возможности работать с блогом. Сейчас администраторы хостинга Гудзон Хост полностью восстановили работоспособность моего ресурса, за что им огромное спасибо. К тому же они поставили мне новый движок WordPresss, который заметно отличается от своих предшественников. Еще раз им спасибо за тепло и заботу. В который раз понимаю, что все зависит от того, кто сидит за пультом — человек или бездушное существо…

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Комментарии (12) на “После вынужденного перерыва”

  • Mr WordPress (1 comments):

    Новый обновленный движок блога.

  • Нелли Щербина (23 comments):

    Поздравляю, Люда!
    Думаю, что обновлённый сайт станет ещё краше прежнего!!!

  • admin (107 comments):

    Здравствуй, Нелли! Приятно читать твой первый комментарий на моем блоге ( надеюсь, что не последний!) и уже через 5 минут после публикации.Спасибо!

  • Анастасия Чашина (1 comments):

    Людмила, с возвращением в онлайн)

    • admin (107 comments):

      Настя, просто символично, ты неожиданно появилась и я даже не знала, что ты тут рядом! Я думала ты вся в своих заботах по Флоранжу!

  • Elena Gracheva (@gelena1970) (1 comments):

    Это просто здорово, Людочка, что твой прежний ресурс снова будет радовать нас новыми темами! Желаю Успехов и Творческих Удач!

    • admin (107 comments):

      Леночек, Постараюсь не отставать от Ваших ресурсов, окей?Ты давно не выходила на связь!Надеюсь город Пенза тоже в полном в порядке, бабье лето и погода золотая?

  • Лариса Еремеева (7 comments):

    Здравствуй Люда, я думаю, куда ты пропала? Уже соскучилась и вопросы появились, не знаю, как правильно вставить кнопку +1 от Гугла. Думаю, теперь все будет нормально. Заходите ко мне в гости

  • Валентина Колесникова (1 comments):

    Людочка, здравствуй!
    Знаешь, я тоже затерялась в интернет обучении, сейчас прохожу школу по продвижению бизнеса в интернете, тоже до блога никак не доберусь, очень загружена.
    У меня вопрос к тебе: что значит, с немецким языком, обучаешься? Молодец. А все планирую приступить к изучению английского языка. Не получается по времени. Пиши…До связи…!

    • admin (107 comments):

      Валя, да я сейчас в Германии, приходится учить немецкий, чтобы уметь понимать народ и самой что-то хоть иногда сказать.

  • Кельн-Берлин | Народные способы освоения Интернета:

    [...] дорогие мои читатели Народных способов освоения Интернета, я сегодня вернулась из увлекательной поездки [...]

Оставить комментарий