Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Уникальный дизайн сайта

Tweet

Вот вчера я подумала, как  все таки важно иметь уникальный дизайн сайта, хотя бы в мелочах. Но где их взять, эти мелочи?  Если нужны уникальные картинки,  то, что взяли на бесплатных  яндекс картинках и гугл картинках, придется немного видоизменить. Поработать в фотошопе, может быть, произвести обрезку, видоизменить поворот или наклон. Можно сделать коллаж. Можно сверху написать текст. Все это прибавит картинкам уникальности. И подчеркнет уникальный дизайн Вашего сайта, если конечно это для Вас важно.

Также бесценный бесплатный источник  оригинальных  интересных картинок  -  это видеоролики с популярных  видеохостингов. Останавливаем  на какой то минуте просмотр  ролика,  чтобы сделать  скриншот понравившегося кадра.  Вставляем этот  кусочек в пост, оформление получится интересное и картинка будет не заезженной. Чем не уникальная картинка? Кстати, в прежней статье  я тоже немного написала про уникальный дизайн, потому что  назрела необходимость провести ревизию в своих запасах картинок.

Также рекомендуется светилами интернет технологий почаще посещать   различные фотобанки , как платные , так и бесплатные. Их адреса можно узнать, введя запрос в поисковик. Ну и  свои  авторские фотки не забывайте почаще использовать. Мало ли где Вы были, на рынке, в метро ехали с работы, или подглядели в окно электрички замечательный пейзаж.  Сразу же ловим момент, снимаем на  мобильник, чтобы потом использовать в работе. В общем и целом, уникальный дизайн сайта это не роскошь, а необходимость. Желаю удачи! Сайт Народные  способы освоения интернета желает Вам всего доброго.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий