Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Уникальный дизайн

Tweet

В  одном и том же содержании есть своя истина, и уникальный дизайн , который видим иногда на сайтах, заставляет задержаться на  этих ресурсах чуть дольше, чем обычно. Заинтересованно разглядывая  непривычные глазу уникальные  картинки, баннеры и иконки,  мы поневоле проникаемся настроением, которое хотел передать автор оформления. Так Золушка и Принцесса в разных одеждах позиционируют себя  достаточно противоречиво. Давайте задумаемся об уникальности оформления своего сайта или блога. На очереди вопрос уникальный дизайн WordPress, и вопрос непростой.

Где раздобыть уникальность? Вопрос не праздный, особенно если учитывать постоянную нехватку времени и невозможность сконцентрироваться на поставленной задаче раздобыть больше уникальности. Ну если   действовать хотя бы по минимуму,  можно поступить так. Во- первых, стараемся  не брать заезженные шаблоны  для WordPress блогов. Лучше отыскать простенький шаблончик и заточить его постепенно под свои нужды. Например, сменить фон на свой. Для этого покопаемся в папке с файлами, которые относятся к теме  актуального нашего шаблона.  Найдя картинку с фоном, меняем содержание,  а название оставляем прежним. Перезаливаем картинку на хостинг , уже в новом варианте, еще раз. Дело в шляпе. Если фон указан в виде цифр или спец символов,  еще проще. Можно по прописать  другие цвета. Ниже пример  самой простенькой распространенной цветовой схемы , где   каждый цвет  имеет свое обозначение.

уникальный дизайн

В  папке со стилями тоже немного пройдемся и хозяйской рукой маленечко  видоизменяем оформление.  В самих стилях прописываем видоизмененные параметры, например, заголовки немного увеличиваем, отступы немного уменьшаем и т.д. То есть ни в коем случае нельзя оставлять тему оформления WordPress в первозданном виде. Надо добавить что то свое. Как сменить шапку блога, я уже писала  ранее. Вы можете проверить на практике   эту информацию и создать свою уникальную шапку блога.

 Также хотелось бы подчеркнуть на возможность  творческого подхода к созданию авторского уникального  дизайна. К примеру,  сайт, который Вы сейчас просматриваете,   оформлен  мною в соответствии с собственными представлениями  об функциональности и прагматичности оформления.  То есть он уникальный, так как  шаблон авторский. Я   занимаюсь созданием шаблонов для  блогов WordPress и  в будущем планирую разместить банк  новых уникальных  бесплатных тем оформления для WordPress блогов.

Итак, на повестке дня был уникальный дизайн, оставайтесь на связи. Народные способы освоения интернета,  так просто и комфортно, занимают мало места в интернете, но всегда с Вами.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий