Блог свободен от NOFOLLOW!
Подпишись на мои каналы
Это подписка на новости сайта

Введите свой электронный адрес

Это подписка на видео

Дешевые авиабилеты

Что посмотреть в Австрии

Tweet

И снова на связи проект, посвященный путешествиям,  персональный блог Петровой Людмилы «Народные способы освоения интернета». Добро пожаловать в круг чтения! Пусть еще погода не совсем солнечная, в мечтах мы посещаем солнечные страны. Горнолыжные курорты, музеи , масса новых впечатлений, вот что ждет сегодня нас .

Что посмотреть в Австрии


Настоящей жемчужиной является для туристов Австрия. Старейшая европейская страна, с глубочайшей историей и богатой культурой. Это страна королей и военных, музыкантов и виноградарей, торта «Захер» и горнолыжных курортов.

2013-03-30_152205

Особенностью  Австрии является подразделение  территории на сеть туристических каналов. Все девять земель Австрии поделены между местными экскурсионными бюро согласно разрешению правительства.

В восточной части Австрии расположена ее столица Вена. Она стоит на берегу Дуная. Всем знакомы венские кафе, где кормят очень вкусной выпечкой. В столице  Австрии Вене любовью  путешественников и туристов пользуется Рингштрассе. Это известный бульвар, который построили на месте стен старого города. На этом бульварном кольце построены самые фешенебельные дома Вены.

2013-03-30_152215

Конечно, Австрия не такая большая страна, как Китай или Россия. Однако здесь большая скученность исторических памятников, достопримечательностей. И сюда стоит приезжать , чтобы их увидеть. Удобно посетить Австрию и Германию, они расположены рядом. А отсюда можно доехать уже и до Франции, и Италия недалеко.

Необыкновенный ландшафт. Альпийские луга. Горные массивы, голубые озера. Прекрасные леса. Здесь творили Брамс, Шуберт, Моцарт. Знаменитый Штраус создавал здесь свои необыкновенные вальсы…Все это Австрия, гостеприимная и уютная!

2013-03-30_152153

Маленькая, уютная Австрия предоставляет своим гостям отличные возможности и условия для всех видов отдыха. Благодаря мягкому климату, в этой стране всегда хорошая и солнечная погода.

Что посмотреть в Австрии

Зимой тысячи туристов приезжают на горнолыжные курорты, чтобы насладиться красотами Альп, высоким качеством лыжных трасс и сервисом.

Летний отдых на местных озёрах может с лёгкостью конкурировать с морскими курортами. Чистейшая и теплая вода, горный воздух и множество развлечений сделают отдых незабываемым, и удовлетворят даже самого искушенного туриста. Что посмотреть в Австрии?

Осенью и весной путешественники проводят время на экскурсиях по красивейшим городам Австрии. Вена, Грац, Зальцбург – уникальная возможность познакомиться с прекрасной старинной архитектурой, множеством исторических мест и достопримечательностей, связанных с историей не только самой Австрии, но и всей Европы.

На востоке страны выращивают виноград. Теплый климат и равнина – идеальное сочетание для возделывания высококачественного винограда. Много столетий место Бургенланд известно качеством своего вина.

Детей порадует поездка в заповедник Розегг. Тут собрано множество редких видов животных. Посмотреть в Австрии можно много чего. Достопримечательности Австрии  открыты для обзора круглый год.

Всего наилучшего, дорогие читатели интернета, мы неизменно рады информировать вас о свежих новостях.

Если эта статья вам понравилась, нажмите, пожалуйста, на кнопочки социальных сетей

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Один комментарий на “Что посмотреть в Австрии”

Оставить комментарий